阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 670|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 东城区新世纪星城中介占用小区公用空间无证经营

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2020-1-12 22:21 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
新世纪星城8栋楼下架空层不知道什么时候开始开设了房产中介,该处不是商业场所,估计地产中介是无证经营,还占门口绿地放置广告牌。中介设置在小区内造成喧哗,外人随便进入,进入看房后在小区内随便游荡,业务员也是在楼下大声喧哗打电话。强烈要求追究出租者及物业责任。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知bet36体育在线官网App
  • bet36体育在线官网阳光台App
  • bet36体育在线官网广播电视台
    微博
  • bet36体育在线官网广播电视台
    微信公众号
  • bet36体育在线官网阳光网微博
  • bet36体育在线官网阳光网
    微信公众号
  • bet36体育在线官网电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • bet36体育在线官网市食品药品
    监督局
  • bet36体育在线官网市中级
    人民法院
  • bet36体育在线官网市第一
    人民法院
  • bet36体育在线官网市第三
    人民法院
  • bet36体育在线官网市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表