阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 608|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 万江新城大道旁通宵施工一个月

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
报料
电话: 不公开显示
万江新城大道和新城中路交界,大桥旁的建设,最近一个月都是通宵噪音施工,严重影响周边小区住户的休息。
就在万江龙湾小区斜对面这里!

1578791636904.jpg (28.7 KB, 下载次数: 17)

1578791636904.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知bet36体育在线官网App
  • bet36体育在线官网阳光台App
  • bet36体育在线官网广播电视台
    微博
  • bet36体育在线官网广播电视台
    微信公众号
  • bet36体育在线官网阳光网微博
  • bet36体育在线官网阳光网
    微信公众号
  • bet36体育在线官网电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • bet36体育在线官网市食品药品
    监督局
  • bet36体育在线官网市中级
    人民法院
  • bet36体育在线官网市第一
    人民法院
  • bet36体育在线官网市第三
    人民法院
  • bet36体育在线官网市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表