阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 627|回复: 6
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 石碣镇光明路,车辆乱停乱放情况严重

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
报料
电话: 不公开显示
今天开车去石碣镇光明路,交通非常混乱,车辆随便乱停乱放,现场没有一个交警在维持交通秩序,没人管理车辆。石碣镇作为石碣的中心地带,交通如此混乱,严重影响石碣镇城市形象,望相关部门加强监管力度,治理好交通秩序,为群众的出现营造一个良好得环境

IMG_20200111_155045.jpg (44.01 KB, 下载次数: 6)

IMG_20200111_155045.jpg

IMG_20200111_155014.jpg (42.33 KB, 下载次数: 6)

IMG_20200111_155014.jpg

IMG_20200111_154852.jpg (45.52 KB, 下载次数: 6)

IMG_20200111_154852.jpg

IMG_20200111_153105.jpg (39.8 KB, 下载次数: 5)

IMG_20200111_153105.jpg

该用户从未签到

沙发
 楼主| 发表于 2020-1-11 17:59 | 只看该作者
请求石碣交警大队勤劳执法

该用户从未签到

板凳
 楼主| 发表于 2020-1-11 18:00 | 只看该作者
车辆乱停乱放,严重影响群众安全

该用户从未签到

地板
 楼主| 发表于 2020-1-11 18:02 | 只看该作者
勤劳的交警大队,你们还不管管

该用户从未签到

5
 楼主| 发表于 2020-1-11 18:02 | 只看该作者
勤劳的交警大队,你们还不管管

该用户从未签到

6
 楼主| 发表于 2020-1-12 10:34 | 只看该作者
要处罚的不处罚,不处罚的乱处罚

该用户从未签到

7
 楼主| 发表于 2020-1-13 15:00 | 只看该作者
乱停乱放要不要凯罚单
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知bet36体育在线官网App
  • bet36体育在线官网阳光台App
  • bet36体育在线官网广播电视台
    微博
  • bet36体育在线官网广播电视台
    微信公众号
  • bet36体育在线官网阳光网微博
  • bet36体育在线官网阳光网
    微信公众号
  • bet36体育在线官网电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • bet36体育在线官网市食品药品
    监督局
  • bet36体育在线官网市中级
    人民法院
  • bet36体育在线官网市第一
    人民法院
  • bet36体育在线官网市第三
    人民法院
  • bet36体育在线官网市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表